Lista de Inscritos (14 de Maio 2013)

Índice


 

Lista de inscritos na Ultra Trail Geira Romana

1 Daniel Novais da Silva 1974-07-04 SM Taipas Trail Team
2 Filipe Meira 1977-05-12 SM Taipas Trail Team
3 Filipe Souto 1970-09-07 M40 Cães D' Avenida
4 Carlos Braga 1972-03-13 M40 Cães D' Avenida
5 Francisco Gonçalves 1974-12-12 SM Cães D' Avenida
6 João Paulo Rocha 1964-05-24 M40 Cães D' Avenida
7 Carlos Ferreira 1964-07-05 M40 Cães D' Avenida
8 João Barbosa 1973-12-14 M40 Cães D' Avenida
9 José Miguel Almeida 1975-04-20 SM Cães D' Avenida
10 Ricardo Meirinhos 1976-08-16 SM Cães D' Avenida
11 Miguel Perfeito 1973-09-11 M40 Cães D' Avenida
12 Gonçalo Archer 1968-08-14 M40 Cães D' Avenida
13 Diogo Brandão 1974-03-18 SM Cães D' Avenida
14 Luis Barata da Rocha 1972-09-06 M40 Cães D' Avenida
15 Sara Santos Silva 1973-03-31 F40 Cães D' Avenida
16 António Caldeira da Fonseca 1963-10-12 M40 Cães D' Avenida
17 Pedro Miguel Carvalho Silva 1987-11-12 SM individual
18 Gonçalo Melo 1966-08-30 F40 Run 4 Fun
19 Sérgio Montes 1977-12-23 SM Cacém Sintra Trail
20 José Carlos Ramalho 1967-02-01 M40 .COM
21 Carlos Alberto da Silva Cardoso 1972-08-14 M40 Clube Atletismo de Lamas
22 Hugo Manuel Megre Garcia Fernandes 1975-03-20 SM CAL - Clube de Atletismo Lamas
23 José Manuel Gusman Correia Araújo Barbosa 1982-08-27 SM Suicidas Brácaros
24 Pedro José Leite Reueiras 1978-02-06 SM Taipas Trail Team
25 João Leite 1985-01-14 SM Superfraquinhos
26 Antonio Jose Guimaraes Pereira 1970-10-04 M40 Superfraquinhos
27 Pedro Santos Batista 1982-08-09 SM Individual
28 José Agostinho Gonçalves 1983-05-27 SM SuperFraquinhos
29 Paulo Rafael de Oliveira Rodrigues 1979-12-21 SM Vertical_Team
30 João Morais 1973-12-12 SM Cães D' Avenida
31 João Lelis 1974-03-28 SM Cães D' Avenida
32 João Pedro Varela 1975-11-03 SM Cães D' Avenida
33 António Manuel de Araújo Mendes 1977-06-26 SM Superfraquinhos
34 Manuel Oliveira 1965-07-21 M40 Perene
35 Luis Gonzaga Teixeira Melo 1968-01-26 M40 individual
36 Hélder Manuel da Silva Pinto 1977-09-08 SM AD Amarante Trail Running
37 Luis Sousa Pires 1956-11-19 M50 Porto Runners
38 João Ginja 1965-12-18 M40 Cacém Sintra Trail
39 carlos justo 1960-07-14 M50 Taipas Trail Team
40 Jorge Lemos 1972-04-04 M40 O MUNDO DA CORRIDA
41 André Ferreira Costa Carvalho 1984-01-19 SM Individual
42 José Miguel Fontes Martins 1977-09-06 SM Clube Atletismo de Lamas
43 António Morais 1972-03-31 M40 Porto Runners
44 Carmen Lima 1976-01-28 SF Porto Runners
45 José Gabriel Oliveira 1966-05-16 SM Cacém Sintra Trail
46 Fernando Cunha 1965-08-31 M40 Os Fura Montanhas
47 ANTÓNIO MIGUEL MACIEIRA 1970-01-05 M40 FRIENDS4TRAIL
48 ANTÓNIO MANUEL MARQUES FARIA 1969-04-11 M40 FRIENDS4TRAIL
49 Miguel Pessanha Moreira 1976-11-13 SM CÃES D'AVENIDA
50 Fernando Manuel Tavares da Costa Antunes 1956-12-06 M50 Soarense Sport Clube
51 José Afonso da Silva Pinto Ferreira 1973-05-12 SM Clube Portugal Telecom
52 Pedro José Gonçalves Braga 1983-05-14 SM Clube Portugal Telecom
53 Americo Machado 1978-11-12 SM Team Propedal/ Esposende
54 José alcobia 1971-08-18 M40 Viana Trail
55 Pedro Conde 1971-04-14 M40 Desnível Positivo
56 JOSE COELHO 1978-12-09 SM Clube Atletismo de Lamas
57 luis miguel 1988-06-02 SM Clube Atletismo de Lamas
58 José Manuel da Silva Soares 1974-05-25 SM Individual
59 Abílio Mina 1969-12-16 M40 Os Fura Montanhas
60 RUI AUGUSTO CARVALHO BRAGA 1976-04-19 SM individual
61 Marco Pinho 1965-12-22 M40 Porto Runners
62 Antonio Filipe Bastos Fontes 1972-07-23 M40 Grupoi Amizade
63 Emanuel Matos 1974-05-16 SM Dst Running Team
64 sergio pocinho 1986-12-20 SM a-gente corre
65 Paulo Serra 1981-08-22 SM Individual
66 Albino Daniel 1983-06-29 SM Desnível Positivo
67 António Pereira 1964-04-17 M40 O Mundo da Corrida
68 Jorge Neto 1966-03-20 M40 O Mundo da Corrida
69 helena verde 1975-09-06 SF Os Fura Montanhas
70 HUMBERTO VARA 1964-02-24 M40 FRIENDS4TRAIL
71 RUI FERNANDES 1969-01-29 M40 FRIENDS4TRAIL
72 FILIPE ESTEVES 1977-05-17 SM FRIENDS4TRAIL
73 JORGE RODRIGUES 1979-07-12 SM FRIENDS4TRAIL
74 GASPAR MOURA 1962-03-01 SM FRIENDS4TRAIL
75 VITOR BARREIRO 1982-10-09 SM FRIENDS4TRAIL
76 SERGIO COSTA 1982-03-13 SM FRIENDS4TRAIL
77 ALDA ROCHA 1976-12-11 SF FRIENDS4TRAIL
78 Miguel Ângelo Pereira Antunes Silva 1979-10-12 SM NEL - Pédatleta
79 André Peixoto da Costa Assunção 1977-06-11 SM Porto Runners
80 Carolina Malheiro 1984-07-22 SF Par Jovem Paredes
81 Carlos Dias 1984-01-26 SM Par Jovem Paredes
82 José Sá 1982-01-30 SM Par Jovem Paredes
83 Raúl Coelho 1981-05-23 SM Par Jovem Paredes
84 Angelo Ribeiro 1980-05-14 SM Par Jovem Paredes
85 Filipe Miguel Figueiredo Alves 1980-08-15 SM BATOTAS
86 Paulo Jorge Machado Rodrigues 1981-04-28 SM BATOTAS
87 Fernando Mendes 1970-11-07 M40 Individual
88 Eusebio Gaião Ruas 2015-08-05 M40 AREOSA TRAIL
89 Jérôme Rocha Rodrigues 1988-05-16 SM Viana Trail
90 Filipe Reinoite 1969-11-09 M40 NEL pedatleta
91 José Manuel Santos Faria 1986-05-21 SM Viana Trail
92 francico ferreira 1965-07-15 M40 AREOSA TRAIL
93 Filipe Lemos 1963-04-20 M50 Porto Runners
94 Rui Manuel Pinho 1972-10-17 M40 Porto Runners
95 Joaquim Vieira Peres 1962-12-02 M50 Porto Runners
96 Luis Santos Poeira 1966-05-01 M40 Porto Runners
97 Francisco Figueiredo 1963-03-24 M50 Run 4 Fun
98 Paulo Neta 1972-06-11 M40 NETA
99 Fernando Paiva Santos 1943-08-28 M50 AFIS/OVAR
100 EDUARDO FILIPE CADIMA SANTOS RIBEIRO 1978-12-21 SM NEL pedatleta
101 Carlos Manuel Pereira dos Santos 1952-01-01 M50 individual
102 Jorge Cancela 1962-09-28 M50 Run4Fun
103 António Dias 1971-12-13 M40 amigosdacorrida.com
104 ADELIO TEIXEIRA MARQUES 1974-08-21 SM Taipas Trail Team
105 ANTONIO SILVA 1971-06-19 M40 Taipas Trail Team
106 Tiago Dionisio 1974-03-13 SM Clube do Stress
107 Francisca Lopes 1959-10-21 SF individual
108 Pedro Belchior 1965-05-11 M40 Triatlo club TAP
109 Fernando Nunes 1963-08-16 M40 individual
110 Nuno Fernandes 1985-05-02 SM individual
111 Nuno Silva 2013-05-16 SM LIFE Training
112 João Conde 1981-03-04 SM Culturafit Club
113 Cristina Coutinho 1982-04-12 SF Culturafit Club
114 Fernando Ferreira 1968-03-09 M40 Kangaroo Runners
115 JOAQUIM MANUEL JESUS LOPES 1963-11-13 M50 PORTO RUNNERS
116 Susana Neta 1976-03-27 SF individual
117 José J. Machado 1977-05-24 SM Superfraquinhos
118 Jorge Miguel Marques 1969-12-02 M40 Porto Runners
119 Floriano Arantes 1961-02-02 M50 G.D.Leões do Veneza
120 Joaquim Nunes 1958-05-01 M50 G.D.Leões do Veneza
121 Jorge Rocha 1978-01-09 SM Viana Trail
122 Luís Sá 1974-12-10 SM Individual
123 Vitor Miguel Ferreira Pinto 1976-12-27 SM Longusbike Amigos do Trail
124 Ricardo Silva 1974-10-12 SM Urban Team
125 Jose Neves 1972-10-04 M40 Longusbike Amigos do Trail
126 Mario Carreira 1968-01-17 M40 Porto Runners
127 Bruno Sousa Querido 1972-06-05 M40 individual
128 Mário Meneses 1958-05-12 M50 Porto Runners
129 Pedro Machete Pereira 1976-07-31 SM Clube Portugal Telecom
130 Jorge Manuel Cardoso Vieira 1986-06-27 SM Lagoela Bike
131 Alcino C. G. Oliveira 1975-04-29 SM Individual
132 Agostinho Pinheiro de Almeida 1968-06-20 M40 Individual
133 PEDRO FERREIRA 1969-04-02 M40 individual
134 LETICIA MELO 1986-04-28 SF individual
135 JOSE NUNOTEIXEIRA DA COSTA FERREIRA 1976-09-08 SM Clube de Montanhismo de Braga
136 António Castro 1976-01-01 SM Núcle de Montanha de Espinho
137 dinis Barbosa 1984-03-18 SM clube de praças da armada
138 Cristina Gomes 1976-05-11 SF Núcleo de Montanha de Espinho
139 Nuno Raposo 1978-07-19 SM Núcleo de Montanha de Espinho
140 Pedro Andre Campos 1979-09-23 SM Individual
141 Joao Roxo 1976-09-15 SM Goldentyre / MotoBrunet
142 Franclim de Sá 1974-03-09 SM Ori-Estarreja
143 Renato Martins 1979-10-30 SM BATOTAS
144 José Cunha 1978-04-08 SM MBTT
145 isaac costa 1978-11-21 SM MBTT
146 Ricardo Afonso 1983-05-24 SM Mont Blanc Trail Team
147 Nuno Cáceres 1968-08-31 M40 Porto Runners
148 João Ricardo Tavares Neves 1967-11-02 M40 Individual
149 Pedro Pinho 1977-06-02 SM Grupo Amizade
150 Henrique Jorge Campos Dias 1965-07-28 M40 HDU Trail
151 Pedro Artur Freitas Ribeiro 1975-08-03 SM HDU Trail
152 Otelo Gonzaga Fontes 1975-02-10 SM HDU Trail
153 Ricardo Ernesto dos Santos Geraldes Domingues 1978-04-17 SM Individual
154 Jose Carlos da Fonseca Magalhães 1976-04-21 SM individual
155 Artur José Pinto Mendes da Costa 1977-07-06 SM Companhia do Bazófias
156 Helder Azevedo 1977-03-08 SM NAST
157 Nuno Alexandre Da Costa Ribeiro 1978-04-23 SM Porto Runners
158 António Amador 1968-02-29 M40 Team Inov-8 Portugal
159 Nuno Joel Rodrigues Araújo 1988-01-03 SM Whiskytistas
160 Leonel Rodrigues da Cunha 1984-01-20 SM Amigos do Pedal Lagares-Penafiel
161 João Paulo Dias Gonçalves 1972-01-13 M40 Amigos da Montanha
162 carlos tadeia 1966-12-05 M40 i-run
163 Iosif Bletan 1962-08-06 M50 individual
164 Narciso Marques 1959-03-26 M50 Alvelos
165 Humberto Luís de Sousa Fontes 1968-08-15 M40 FONTEService - multiserviços em imóveis.
166 LUIS FILIPE SANTOS SILVA 1967-11-26 M40 individual
167 Ismael Cardoso 1983-07-05 SM Núcleo de Montanha de Espinho
168 Nuno Tamagnini 1974-05-12 SM Núcleo de Montanha de Espinho
169 Nuno Moura e Silva 1983-12-14 SM Núcleo de Montanha de Espinho
170 Silvia Tomás 1976-06-21 SF Núcleo de Montanha de Espinho
171 Francisco Moure Fernandez 1970-03-06 M40 Individual
172 Juan Carlos Carcedo Fernandez 1967-07-28 M40 Individual
173 Leopoldo Garcia Gonzalez 1970-06-25 M40 Individual
174 Bruno Daniel Machado Fontao 1983-06-22 SM WHISKYTISTAS
175 Rui Ferreira 1982-08-07 SM CRP Ribafria
176 António Jorge da Costa Magalhães 1966-06-19 M40 HouseMouse- Imobiliária
177 Fernando Grenha Pinheiro 1975-12-11 SM SoSubidas Trail Team
178 Paulo Marques 1971-07-06 M40 BADTEAM
179 Sérgio Paulo dos Santos Sá 1977-03-01 SM Clube de Escalada da Maia
180 Nuno Cintra 1971-05-29 M40 Viana Trail
181 helder rodrigues 1970-10-26 M40 goupama trail team
182 RICARDO RIBEIRO 1983-05-10 SM Cool Running
183 Telmo Figueiredo 1974-12-25 M40 não tenho
184 Jose Mendes 1966-01-30 M40 Superfraquinhos
185 Asdrubal Freitas 1969-12-29 M40 Confraria Trotamontes
186 Jorge Manuel Rosa Quina 1973-04-07 M40 Individual
187 Ângelo Pereira 1962-07-09 M50 individual

[voltar ao índice]

Lista de inscritos na Corrida da Geira

1 Isabel Martins 1969-02-13 SF Cool Running
2 Silvia Portugal 1964-06-14 SF Cães D' Avenida
3 Luís Carlos Lopes 1983-10-27 SM Suicidas Brácaros
4 Luis Santos Poeira 1966-05-01 SM Porto Runners
5 Nuno Filipe Pereira Barbosa de Alpoim 1982-03-21 SM Suicidas Brácaros
6 Pedro Franca 1963-08-08 SM Cães D' Avenida
7 Ricardo Salgueiro 1963-11-22 SM Cães D' Avenida
8 Sandra Simões 1970-05-26 SF Run 4 Fun
9 Francisco António dos Santos Costas 1964-06-08 SM Turbulentos
10 Anabela Lobato Torres Santos Silva 1976-02-23 SF Viana Trail
11 Rute Fernandes 1976-07-13 SF Run 4 Fun
12 Rita Ferlizol 1968-09-26 SF Run 4 Fun
13 Joel Santos 1975-08-23 SM i2S RUN TEAM
14 Gil Megre 1973-01-31 SM i2S RUN TEAM
15 Carlos Barreto 1975-02-16 SM i2S RUN TEAM
16 Luís Filipe Barros de Vasconcelos Guimarães 1979-02-18 SM individual
17 Andre Saleiro 1974-01-02 SM Viana Trail
18 Rosa Lobato 1973-11-26 SF Viana Trail
19 Vasco Manuel de Sequeiros Barreto Martins de Araújo 1964-05-26 SM Turbulentos
20 Sónia Mota 1973-12-10 SF Cool Running
21 RUI M V SANTOS 1964-05-03 SM TURBULENTOS
22 Paula Matos 1965-01-16 SF OS TURBULENTOS
23 Conceição Marques 1963-03-17 SF OS TURBULENTOS
24 Sérgio Silva 1959-12-26 SM OS TURBULENTOS
25 Frederico Dias Esteves 1964-11-19 SM MARATONICES
26     10533558 Núcleo de Montanha de Espinho
27 Luis Antonio da Rocha Magalhães 1970-09-19 SM Batotas
28 LUIS MIGUEL PASCOAL 1975-04-28 SM Individual
29 António José Veloso dos Santos 1963-04-05 SM Turbulentos
30 Ângela Carvalho 1984-09-23 SF Os Turbulentos
31 Manuel Coutinho Machado 1967-03-04 SM Individual
32 rui couto 1974-06-28 SM nenhum
33 Sandra Simões 1970-05-26 SF Run 4 Fun
34 Bruno Luís Rodrigues de Lina 1983-01-29 SM Cbikers
35 Anabela Delgado 1976-04-22 SF individual
36 Marco António Antunes Clara 1980-07-14 SM Run 4 Fun
37 Luís Geirinhas Santos 1964-10-24 SM individual
38 victor fernandes 1977-05-03 SM Urban Team
39 Filipa Belchior 1971-07-20 SF Triatlo club TAP
40 Sandra Santos Silva 1972-01-23 SF Triatlo club TAP
41 Luis António Mota da Silva 1969-04-24 SM Triatlo club TAP
42 Isabel da Silva Moreira 1976-03-09 SF Uh lá lá
43 Patrícia Carolina Moreira de Sousa Silva 1981-10-06 SF Uh lá lá
44 Arminda da Conceição Teixeira Bessa 1981-07-04 SF Uh lá lá
45 Carla Daniela de Sousa Pinto Leal 1987-02-18 SF Uh lá lá
46 Pedro Nóvoa 1963-02-10 SM Saltalaminha
47 Gabriel André Araújo de Castro Ferreira 1973-12-12 SM Turbulentos
48 JOSE BASILIO DE VASCONCELOS QUEIROS 1975-01-07 SM COOL RUNNING
49 Pedro Maia 1972-02-01 SM Cool Running
50 Jose Pereira 1979-08-10 SM individual
51 Eurico Mendes 1970-04-05 SM Blocos
52 Filipe Castro 1973-04-07 SM Blocos
53 Fernanda Maria Ferreira de Paiva Alves 1973-01-10 SF individual
54 Victor Paranhos 1957-04-30 SM O MUNDO DA CORRIDA
55 Fernando Pascoal 1967-01-22 SM O MUNDO DA CORRIDA
56 José Manuel Leitão Faria 1966-09-05 SM Saltalaminha
57 Alberto Barro 1969-07-06 SM individual
58 paulo de castro rocha 1959-05-22 SM clube de veteranos do porto
59 Jorge Luis Augusto 1973-06-15 SM Sem equipa
60 Berta Maria Augusto 1975-03-03 SF Sem equipa
61 Armandino Cramez 1942-11-19 SM G.D.Leões do Veneza
62 Agostinho Sousa 1976-08-09 SM Longusbike Amigos do Trail
63 Nuno Silva 1977-03-23 SM i2S RUN TEAM
64 manuel pereira 1943-04-25 SM clube de veteranos do porto
65 Olíva Maria Rodrigues Pombo 1969-06-10 SF Urban Team
66 António Machado 1975-03-17 SM Longusbike Amigos do Trail
67 Maria de Fatima Batista Geraldes 1969-07-29 SF Urban Team
68 Andre Sousa 1978-06-09 SM Urban Team
69 carlos eurico dourado 1966-01-26 SM individual
70 Rui Alberto Gomes 1972-12-27 SM Individual
71 Fernando Peixoto Queirós 1971-03-19 SM Longusbike Amigos do Trail
72 Elisabete Moreira Gonçalves 1967-11-13 SF Run Zupper
73 Margarida Gonçalves 1967-09-03 SF Run 4 Fun
74 Helder Carvalho 1981-06-25 SM Estrilho no Trilho
75 Rui Sousa 1977-06-13 SM Estrilho no Trilho
76 Rui Dias Oliveira 1985-05-23 SM HandRunners
77 Alberto César 1970-12-24 SM individual
78 Carlos Pereira 1951-11-08 SM G.D.Leões do Veneza
79 Paula Cristina Almeida Oliveira 1971-02-01 SF Estrelas
80 Alive Viveiros 1965-10-27 SF Estrelas
81 Adélio Filipe Neto Gouveia 1975-11-28 SM Amigos da Montanha
82 Fernando Jorge Castro de Oliveira 1969-01-18 SM Ffitness Gaia
83 José Domingos Fernandes dos Santos 1966-09-23 SM Viana Trail
84 antonio costa pereira 1949-12-07 SM individual
85 Rui São José Pereira 1976-07-30 SM LONGUSBIKE-AMIGOS DO TRAIL
86 Luisa Galvao 1981-10-22 SF Porto Runners
87 Diogo Fernandes 1987-06-20 SM OFFtel runners/JV
88 Paulo Amaral 1976-05-09 SM O MUNDO DA CORRIDA
89 Eduardo Paulo Pinto Teixeira 1968-04-18 SM individual
90 antonio carneiro 1969-02-09 SM GROUPAMA TRAIL TEAM
91 Marina Sofia Campos Sousa 1980-06-01 SF Ginásio Ideal Korpus
92 Carla Manuela de Sousa Pacheco 1982-07-02 SF Ginásio Ideal Korpus
93 António Filipe Pinto da Costa Mota 1965-09-07 SM Par Jovem Paredes
94 Manuela da Conceição Sousa Alves Mota 1967-12-30 SF Par Jovem Paredes
95 Nuno Manuel Caldeira de Sá 1972-07-31 SM clube de veteranos do porto
96 Vera Manuela Cardoso da Silva 1980-01-08 SF Companhia do Bazófias
97 Ricardo Jorge Costa Oliveira 1977-12-03 SM Whiskytistas
98 Joana Azevedo 1982-12-02 SF Villa Alarizi
99 Raquel Azevedo 1979-04-20 SF Villa Alarizi
100 Manuel Moura 1955-04-27 SM Os Barriguitas
101 ESMERALDA ALVES 1976-08-07 SF MUNDO DA CORRIDA
102 Diogo Miguel 1989-05-22 SM Team Inov-8 Portugal
103 Pedro Miguel Pereira Oliveira 1983-08-08 SM AIRAES TEAM
104 Sónia Marisa Lobo Galvão 1972-12-12 SF AIRAES TEAM
105 Ana Isabel Ferreira 1971-09-18 SF AIRAES TEAM
106 João Fernandes 1969-06-28 SM AIRAES TEAM
107 Irene Ferreira 1969-04-20 SF AIRAES TEAM
108 rui ac pereira 1963-12-20 SM cubos
109 Nuno Fernando Moreira Gonçalves 1976-07-12 SM Run Zupper
110 Sandra Daniela Barbosa 1978-10-06 SF Run Zupper
111 João Maria Peneda 1968-01-22 SM Individual
112 Diogo Melo 1967-12-19 SM individual
113 António Pedro Pereira Machado 1979-05-02 SM Longusbike Amigos do Trail
114 Ana Paula Soares Vieira 1988-09-06 SF Lagaresport
115 Sérgio Miguel Cruz Duarte 1994-06-10 SM .COM
116 henrique jorge barros abreu 1986-11-09 SM par-jovem
117 Tiago Pinheiro 1984-11-26 SM parjovem
118 Filipe Rodrigues Pereira 1989-06-28 SM individual
119 Vitor Marques 1985-07-08 SM Pantemineiros
120 pedo fernandes 1976-01-01 SM LONGUSBIKE-AMIGOS DO TRAIL
121 Armando Vieira 1974-05-23 SM BATOTAS
122 ricardo sousa 1981-10-31 SM Os Barriguitas
123 jose moura de sousa 1954-01-24 SM Os Barriguitas
124 António Jorge Leal Barbosa 1976-01-27 SM individual
125 Nuno Veiga 1966-03-09 SM Individual
126 João Costa 1970-04-04 SM individual
127 Manuel Santos 1959-06-17 SM . COM
128 Antonio Lafuente Coelho de Azevedo 1951-09-25 SM individual
129 Mário Jorge Amorim 1966-12-11 SM Turbulentos
130 Paulo Pimentel Torres 1959-09-10 SM Turbulentos
131 Tania Covas Costa 1978-07-15 SF .COM
132 Domingos jose Cepeda morais 1974-11-12 SM LONGUSBIKE-AMIGOS DO TRAIL
133 Jorge Miguel ribeiro 1974-06-02 SM LONGUSBIKE-AMIGOS DO TRAIL
134 Elsa de jesus Sequeira cardoso morais 1981-02-08 SF LONGUSBIKE-AMIGOS DO TRAIL
135 Anabela de jesus morais 1970-12-02 SF LONGUSBIKE-AMIGOS DO TRAIL
136 Diogo Sá 2014-11-03 SM uh la la
137 FERNANDO JORGE MENDES CARNEIRO 1982-09-17 SM Individual
138 José Silveira 1964-09-26 SM ABC Porto
139 Vasco Melo 1966-04-13 SM ABC Porto
140 Antonio joaquim garçes neto da silva 1983-11-06 SM Par Jovem Paredes
141 Ricardo Ferreira 1979-02-24 SM frankcork
142 Joana Tomás 1986-04-02 SF frankcork
143 Cristina Pereira 1976-07-08 SF LONGUSBIKE-AMIGOS DO TRAIL
144 Viviana Ribeiro 1985-03-05 SF CRP Ribafria
145 Helena Mendes Oliveira 1975-12-11 SF individual
146 Giuseppe Baldassarre 1966-04-30 SM individual
147 João Renato Ferreira Teixeira 1993-06-21 SM TriBraga
148 Manuela Nigueira 1969-05-04 SF Ori-Estarreja
149 Rui Filipe Taipa Santos 1986-12-28 SM Freamunde Running Crew
150 Tiago Fernando Pereira Neto Costa 1986-03-11 SM Freamunde Running Crew
151 Pedro Branco 1974-11-09 SM Team Duas Faces
152 Sergio Duarte 1977-08-08 SM Team Duas Faces
153 Nuno Sobral 1977-08-26 SM Team Duas Faces
154 João Neves Montinho 1980-12-01 SM Team Duas Faces
155 Rui Manuel Ferreira da Costa Alves 1976-11-08 SM individual
156 Jorge Moreira 1983-04-15 SM individual
157 Paulo Assis 1986-07-09 SM -
158 SUSANA MARIA NOGUEIRA TEIXEIRA 1972-12-07 SF LagareSport
159 Elsa Vaz Direito 1983-10-10 SF SoSubidas Trail Team
160 ORLANDA MARIA BARBOSA CABRAL 1973-09-28 SF LagareSport
161 Ricardo Maia da Costa 1971-11-08 SM Blocos
162 Carlos Guedes 1976-03-07 SM All-titudes
163 Karina Isabel da Silva Oliveira 1987-11-23 SF Lagaresport
164 Paulo jorge Castro Silva Cunha 1987-04-25 SM Lagaresport
165 Ana Isabel da Silva Oliveira 1992-08-14 SF Lagaresport
166 Carlos Alexandre Moreira da Silva 1993-08-24 SM Lagaresport
167 Luis Filipe da Silva Oliveira 1978-02-11 SM Lagaresport
168 Salomé Teixeira Ferreira 1977-06-10 SF Lagaresport
169 Cristina Natália Oliveira Pereira 1982-08-06 SF Clube de Escalada da Maia
170 luis carlos ferreira campos lobo 1972-02-07 SM All Titudes
171 Joaquim Coelho 1974-05-16 SM Run To Be Alive
172 bruno miguel dos santos mendes 1990-05-09 SM individual
173 Nuno Miguel Salazar Ginja 1984-07-07 SM Parjovem
174 Carlos Manuel Gonçalves Vieira Fernandes 1966-03-15 SM Soarense Sport Clube
175 Jose Alberto Martins 1963-09-06 SM Turbulentos
176 Helena Lopes 1983-09-01 SF individual
177 Pedro Castro 1979-07-16 SM BATOTAS
178 Alexandre Silva 1975-09-25 SM Longusbike Amigos do Trail
179 Alfredo Almeida 1971-05-26 SM Longusbike Amigos do Trail
180 Zélia Cristiana da Rocha Brandão 1980-05-25 SF Cabritos da Cortiça - trail team
181 Augusto Adolfo Pereira Ribeiro 1972-02-14 SM Cabritos da Cortiça - trail team
182 Ângelo Tiago de Sousa Ribeiro 1980-08-09 SM parjovem
183 Rui Filipe Bessa Ribeiro 1991-08-05 SM Par Jovem Paredes
184 Mário Sequeira 1967-03-21 SM All-titudes
185 José Sérgio Bessa Vieira 1978-12-12 SM parjovem
186 Jorge Alberto Mendes Moreira 1980-08-29 SM parjovem
187 nuno miguel castela da silva 1972-07-06 SM LONGUSBIKE-AMIGOS DO TRAIL
188 João Barbosa 1973-12-14 SM Cães D'Avenida
189 Goncalo Archer 1968-08-14 SM caes da avenida
190 Cláudia Isabel Alves Teixeira da Mota 1977-11-26 SF Par Jovem Paredes
191 Rosa Maria Fernandes Moreira 1965-10-29 SF PT Running Team
192 Carla Maria Moura Neves 1971-08-06 SF PT Running Team
193 M Paulo Ribeiro 1964-10-07 SM ABC Porto
194 Ruben António Costa 1964-06-12 SM Run 4 Fun
195 Nuno Carlos Martins Alves 1981-09-13 SM GROUPAMA TRAIL TEAM
196 Ana Helena Fonseca Rodrigues 1980-05-26 SF GROUPAMA TRAIL TEAM

[voltar ao índice]

 

Lista de inscritos na Caminhada de Caldelas

1 Bruna Coronetti Farenzena 1999-10-14  
2 Bianca Coronetti Farenzena 1997-05-17  
3 Rosana Coronetti Farenzena 1965-03-01  
4 Sandra Santos 1976-03-06  
5 Alexandra Gomes 1969-12-05  
6 Sandra Cristina Freitas do Amaral Semblano 1975-04-03  
7 Joana Almeida 1982-12-27  
8 Lisete Gama 1982-04-16  
9 Alexandre Rego 1983-09-05  
10 Matilde Oliveira 2003-05-12  
11 Teresa Oliveira 1965-01-12  
12 Sara Pereira 1978-07-03  
13 Ana Moura 1987-04-16  
14 Noémia Moura 1954-09-02  
15 Maria Fernanda Almeida Lopes 1954-09-23  
16 Maria da Graça Figueireo 1963-10-11  
17 Maria Silvina Dias 1944-06-25  
18 Maria Helena Brito 1961-01-17  
19 Sónia Margarida Almeida Fonseca Torres 1978-03-14  
20 Silvia Teixeira 1980-12-15  
21 Monica Esteves 1980-01-04  
22 Maria Helena Marques Rodrigues 1971-02-09  
23 Antónia Soares 1967-11-15  
24 Luís Manuel Coutinho Machado 1964-08-06  
25 Lia de Assunção Cunha Taveira 1969-04-02  
26 Laura Amaral 2003-06-07  
27 Maria João Antunes 1969-02-21  
28 Paula Cruto 1968-09-06  
29 João Garrido 2001-08-04  
30 Maria de Lurdes Simões 1959-03-20  
31 Manuel Maximiano Ferreira 1946-11-07  
32 Maria do Rosário Maximiano Vicente Ferreira 1951-05-20  
33 Maria da Conceição Marques Rodrigues 1961-05-28  
34 Márcia Coelho 1978-12-01  
35 Carla Almeida 1972-10-09  
36 Ricardo Almeida 1968-02-08  

[voltar ao índice]

     
       

[voltar ao índice]

 

Lista de inscritos na Caminhada da Geira

1 Olímpia Fernandes 1957-11-14  
2 Maria José Araújo 1955-03-19  
3 Rui Rodrigues 1977-07-11  
4 Cristina Maciel 1975-03-24  
5 Paula Pascoal 1974-02-17  
6 Rui Carvalheiro 1957-10-06  
7 Matilde Pascoal 2003-05-12  
8 Teresa Oliveira 1965-01-12  
9 Eugénia do Vale 1955-03-18  
10 Sofia Silva 1981-07-13  
11 Jean Cruz 1982-10-09  
12 Márcia Coelho 1974-05-16  
13 Irene Ferreira 1969-04-20  
14 João Fernandes 1969-06-28  
15 Alfredo Barreto 2000-06-14